Thüringer Landespokal 2013/2014

Kalender  Ergebnisse  Spielpläne    Info
2 AF VF HF F 
1. Runde vom 27.07.2013 bis 04.08.2013
Sa. 27.07.2013 16:00  SV Gera-Roschütz    -  FSV Wacker Nordhausen   0 : 4         
Sa. 03.08.2013 13:30  1. FC Sonneberg    -   SV Falke Sachsenbrunn   9 : 1         
Sa. 03.08.2013 14:00  SG FC Lokomotive Saalfeld    -   SV BW 90 Neustadt-Orla   0 : 2         
Sa. 03.08.2013 14:30  SV 08 Steinach    -  SpG Herpf/H.   1 : 3         
Sa. 03.08.2013 14:30  SV Wacker Bad Salzungen    -   FSV Wacker 03 Gotha   2 : 1         
Sa. 03.08.2013 14:30  TSV Bad Blankenburg    -   SV Motor Altenburg   5 : 2         
Sa. 03.08.2013 14:30  SG 1. FC Greiz    -  BSG Wismut Gera   0 : 1         
Sa. 03.08.2013 14:30  1. Suhler SV 06   -  FSV Martinroda   1 : 3         
Sa. 03.08.2013 14:30  Eintracht Eisenberg   -  FSV Grün-Weiß Stadtroda   0 : 4         
Sa. 03.08.2013 14:30  FC Thüringen Jena    -   SG Fortuna Körner-Urberach   3 : 1         
Sa. 03.08.2013 14:30  SV Blau-Weiß Büßleben    -   SC Leinefelde 1912   5 : 0         
Sa. 03.08.2013 14:30  SV BW 91 Bad Frankenhausen    -   FC Carl Zeiss Jena   0 : 8     SV BW 91 Bad Frankenhausen - FC Carl Zeiss Jena

Hier finden Sie den Spielbericht (wird in einem neuen Fenster geöffnet)
 
Sa. 03.08.2013 14:30  Glücksbrunn Schweina   -   1. SC 1911 Heiligenstadt   3 : 8         
Sa. 03.08.2013 14:30  FSV Bad Langensalza   -   BSV Eintracht Sondershausen   7 : 5   (n.V.)       
Sa. 03.08.2013 14:30  FSV 06 Ohratal   -   SV Stahl Unterwellenborn   1 : 5         
Sa. 03.08.2013 14:30  SV Empor Walschleben    -  SpG Westerengel   2 : 1         
Sa. 03.08.2013 14:30  FSV Grün-Weiß Blankenhain    -  SpG Bad Lobenstein   0 : 2         
Sa. 03.08.2013 14:30  TSV Gera-Westvororte    -  SG Traktor Teichel   1 : 3         
Sa. 03.08.2013 14:30  FC Thüringen Weida    -  SG FC Motor Zeulenroda   3 : 0         
Sa. 03.08.2013 16:00  FSV 06 Eintracht Hildburghausen    -   FC Rot-Weiß Erfurt   0 : 3         
So. 04.08.2013 14:00  SV Goßmannsrod   -   SC 1903 Weimar   1 : 3         
So. 04.08.2013 14:00  SG Siebleben-Seebergen    -   SV 09 Arnstadt   2 : 4         
So. 04.08.2013 14:00  SV Rositz    -  SV 1879 Ehrenhain   5 : 3   (n.V.)       
So. 04.08.2013 14:00  SG Borsch-Geismar    -   Spielvereinigung Geratal   2 : 4         
So. 04.08.2013 14:00  SG Neuhaus-Schierschnitz-Mupperg    -   SV 08 Thuringia Struth-Helmersdorf   3 : 2   (n.V.)       
So. 04.08.2013 14:00  SV Grün-Weiß Siemerode    -   FC Union Mühlhausen   2 : 1         
So. 04.08.2013 14:00  FSV Sömmerda    -   ZFC Meuselwitz   0 : 5         
So. 04.08.2013 14:00  SpG Viernau   -   FC Einheit Rudolstadt   0 : 6         
So. 04.08.2013 14:00  SG Arenshausen-Gerbershausen    -   FC Eisenach   0 : 5         
So. 04.08.2013 14:00  FC Gebesee 1921    -   FC BW Dachwig-Döllstädt   1 : 4         
So. 04.08.2013 14:00  TSV 1861 Bad Tennstedt    -   SG Schlotheim-Mehrstedt   5 : 4   (i.E.)       
 nächster Spieltag » 
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 05.07.2014 21:00
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0792 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group
© www.weissenburger.de