Thüringer Landespokal 2012/2013

Kalender  Ergebnisse  Spielpläne    Info
2 AF VF HF F 
1. Runde vom 17.08.2012 bis 19.08.2012
So. 05.08.2012 14:00  SpVgg. Siebleben    -   SG Glücksbrunn Schweina   5 : 1         
Fr. 17.08.2012 18:00  SG Herpf-Helmershausen    -  SV Arnstadt   2 : 3   (n.V.)       
Fr. 17.08.2012 18:00  SG Lobenstein-Eliasbrunn    -  FSV Grün-Weiß Stadtroda   0 : 3         
Sa. 18.08.2012 14:00  SG Bischleben-Möbisburg    -   FSV Wacker 90 Nordhausen   0 : 2         
Sa. 18.08.2012 14:00  SV EK Veilsdorf    -   FC Rot-Weiß Erfurt   0 : 8         
Sa. 18.08.2012 14:30  SV 1879 Ehrenhain   -  BSG Wismut Gera   0 : 3         
Sa. 18.08.2012 14:30  FC Thüringen Weida    -   ZFC Meuselwitz   0 : 5         
Sa. 18.08.2012 14:30  SG Zeulenroda-Triebes    -   SV SCHOTT JENAer GLAS   0 : 2         
Sa. 18.08.2012 14:30  Spielvereinigung Geratal    -   SV BW 90 Neustadt-Orla   6 : 2         
Sa. 18.08.2012 14:30  FSV Schleiz   -   SV Motor Altenburg   1 : 3         
Sa. 18.08.2012 14:30  SV Eintracht Eisenberg   -   SV Blau-Weiß Niederpöllnitz   5 : 0         
Sa. 18.08.2012 14:30  FC Lokomotive Saalfeld   -   SG FSV Blau-Weiß 90 Stadtilm   2 : 4   (n.V.)       
Sa. 18.08.2012 14:30  Empor Walschleben    -  FC Wartburgstadt Eisenach   1 : 0         
Sa. 18.08.2012 14:30  FSV Bad Langensalza   -   SC Leinefelde 1912   3 : 0         
Sa. 18.08.2012 14:30  FC Erfurt-Nord    -   SSV 07 Schlotheim   3 : 1         
Sa. 18.08.2012 14:30  SG Greiz    -   SV Gera-Roschütz   5 : 3         
Sa. 18.08.2012 14:30  FSV Sömmerda    -  1. SC Heiligenstadt   0 : 6         
Sa. 18.08.2012 14:30  SV 08 Steinach    -   FSV Wacker 03 Gotha   1 : 0   (n.V.)       
Sa. 18.08.2012 14:30  TSV Bad Blankenburg    -   SC 1903 Weimar   1 : 3         
Sa. 18.08.2012 14:30  SV Blau-Weiß Westerengel    -   SV GW Siemerode   1 : 5         
Sa. 18.08.2012 15:00  1. Suhler SV 06   -   Hainaer SV   4 : 0         
So. 19.08.2012 14:00  SV Neuhaus-Schierschnitz   -  1. FC Sonneberg 04   0 : 2         
So. 19.08.2012 14:00  FSV Hildburghausen   -   FC Einheit Rudolstadt   0 : 1         
So. 19.08.2012 14:00  SG Herpf-Helmershausen    -  FSV Martinroda   1 : 3         
So. 19.08.2012 14:00  FC Thüringen Jena    -   SG Elstertal Silbitz-Crossen   2 : 3         
So. 19.08.2012 14:00  SG Kaltennordheim-Fischbach    -   SG Steinbach-Hallenberg   6 : 7   (i.E.)       
So. 19.08.2012 14:00  SV Gumpoldia Gumpelstadt    -   TSV Germania Sonneberg-West   2 : 0         SV Gumpoldia Gumpelstadt - TSV Germania Sonneberg-West 2:0

Notiz: Wertung durch Sportgericht.
So. 19.08.2012 14:00  SG Lengenfeld-Stein    -   Fortuna Körner   3 : 1         
So. 19.08.2012 14:00  FC Gebesee    -   Eintracht Sondershausen   1 : 2         
So. 19.08.2012 14:00  SG Borsch-Geismar    -   FC Union Mühlhausen   3 : 1         
So. 19.08.2012 14:00  SG Arenshausen   -  FC Blau-Weiß Dachwig-Döllstädt   3 : 2         
 nächster Spieltag » 
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 20.07.2013 11:18
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.1614 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group
© www.weissenburger.de