Thüringer Landespokal 2010/2011

Kalender  Ergebnisse  Spielpläne    Info
2 AF VF HF F 
1. Runde vom 31.07.2010 bis 01.08.2010
Sa. 31.07.2010 14:30  Kraftsdorfer SV 03   -   SV Blau-Weiß Niederpöllnitz   3 : 4         
Sa. 31.07.2010 14:30  SV 1879 Ehrenhain   -  FSV Grün-Weiß Stadtroda   2 : 0         
Sa. 31.07.2010 14:30  FSV Martinroda   -   SV Germania Ilmenau   2 : 4         
Sa. 31.07.2010 14:30  SpVgg Geratal   -   SV 08 Steinach   3 : 1   (n.V.)       
Sa. 31.07.2010 14:30  VfR Bad Lobenstein   -   FC Thüringen Jena   5 : 2   (i.E.)       
Sa. 31.07.2010 14:30  SG Bischleben-Möbisburg    -  1. FC Sonneberg 04   4 : 2         
Sa. 31.07.2010 14:30  SV Hermsdorf   -   VfB 09 Pößneck   0 : 2         
Sa. 31.07.2010 14:30  SV Empor Buttstädt    -  FC Wartburgstadt Eisenach   0 : 6         
Sa. 31.07.2010 14:30  SG Lengenfeld/Stein   -   SC Leinefelde 1912   0 : 3         
Sa. 31.07.2010 14:30  SV EK Veilsdorf    -   SC 1903 Weimar   2 : 0         
Sa. 31.07.2010 14:30  FSV Schleiz   -   1. FC Gera 03   1 : 4         
Sa. 31.07.2010 14:30  SV Eintracht Eisenberg   -   SV Motor Altenburg   0 : 1         
Sa. 31.07.2010 14:30  BSG Wismut Gera   -   SV Schmölln 1913   4 : 0         
So. 01.08.2010 14:00  SG Arenshausen   -  1. SC Heiligenstadt   1 : 5         
So. 01.08.2010 14:00  SV GW Siemerode    -   SV BW 90 Neustadt-Orla   5 : 3         
So. 01.08.2010 14:00  SV Neuhaus-Schierschnitz   -  SV 1925 Borsch   5 : 6   (n.V.)       
So. 01.08.2010 14:00  FSV Hildburghausen   -   FC Einheit Rudolstadt   1 : 2         
So. 01.08.2010 14:00  SSV 07 Schlotheim    -  FC Blau-Weiß Gebesee   1 : 2         
So. 01.08.2010 14:00  SV Normania Treffurt   -   FC Union Mühlhausen   0 : 2         SV Normania Treffurt - FC Union Mühlhausen 0:2

Notiz: nach Rückzug von Treffurt mit 2:0 für Mühlhausen gewertet
So. 01.08.2010 14:00  TSV Sonneberg-West   -  SpVgg Siebleben   6 : 0         
So. 01.08.2010 14:00  LSG Blau-Weiß Großwechsungen   -   Eintracht Sondershausen   1 : 3         
So. 01.08.2010 14:00  SV 08 Struth-Helmershof   -  SV Arnstadt   3 : 0         
So. 01.08.2010 14:30  1. FC Greiz   -   SV SCHOTT JENAer GLAS   2 : 3   (n.V.)       
So. 01.08.2010 14:30  FC Blau-Weiß Dachwig-Döllstädt   -   FSV Wacker 90 Nordhausen   7 : 8   (i.E.)       
So. 01.08.2010 15:00  FC Thüringen Weida    -   SG Zeulenroda-Triebes   4 : 5         
 nächster Spieltag » 
 
« zur Ligenübersicht    Letztes Update der Liga: 30.06.2011 22:58
Dauer Berechnungen u. Seitenaufbau: 0.0890 sek.
LMO 4.0.2 - © 1997-2009 LMO-Group
© www.weissenburger.de